Официальный дилер
Mercedes-Benz Trucks
Фильтр

Mercedes-Benz Trucks в России предлагает специальные акции на покупку и обслуживание техники

30.10.2019

Автоконцерн Mercedes-Benz Trucks представил на территории Российской Федерации специальные акции «Лизинг» и «Услуга в подарок». Они будут действовать до следующего года. Предложение позволяет рассчитывать на специальные цены на аренду грузовых транспортных средств предыдущего поколения. Также предусмотрено бесплатное обслуживание. Оно будет осуществляться в течение двух лет. Для покупателей представленной техники это хорошее преимущество.

В рамках подобной кампании клиенты смогут приобретать грузовики на особых условиях. Скидка, которую получать автолюбители, достигает 300 000 рублей. Это стало возможным благодаря субсидированному лизингу, предоставленному финансовыми партнерами.

Предложение распространяется не на всех клиентов. Программа работает в розничной торговле для покупок от 1 до 5 штук. Это касается моделей 3346 AS и 3346 S. Распространяется лизинг на авто с отметкой 3341, 4141 с модельного ряда K и 3341 для AK. Компания также предлагает бесплатное послепродажное обслуживание для грузовика с пробегом до 160 тыс. км в год. Это касается отдельных авто с модельного ряда LS, включая 2042, 1842 и другие.