Официальный дилер
Mercedes-Benz Trucks
Фильтр

Экономичность

Экономичность

Для достижения низких общих затрат и высоких доходов сегодня уже недостаточно просто экономичных и надежных автомобилей. Необходима уверенность в том, что грузы вовремя окажутся в месте назначения, а также сервис, обеспечивающий постоянную готовность автомобиля к работе с самого первого дня и в течение всего срока службы.

Комплексная эффективность грузовых перевозок

Для дальнейшего повышения рентабельности предприятия существуют различные решения. К ним относится, например, снижение затрат на автомобиль, включающих в себя покупную цену и расходы на топливо, техническое обслуживание и ремонт. За счет предлагаемых нами услуг Вы также можете снизить расходы на персонал и управление. Различные системы безопасности и вспомогательные системы гарантируют своевременное прибытие груза в место назначения. А широкая сеть станций технического обслуживания предлагает специализированные услуги, повышающие готовность автомобиля к работе. Как видите, мы делаем все для постоянного повышения эффективности грузовых перевозок. Убедитесь в этом сами. 

Высокая рентабельность

комбинация эффективных и надежных технологий, инновационных систем безопасности и сервисных услуг позволяет снизить расходы и повысить доход в расчете на каждый пройденный километр.